Warning: session_start(): open(/var/cpanel/php/sessions/ea-php56/sess_75bd3e2d50424829f9cbffd08d58d0c5, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/gr3y5506/public_html/russianseriali.ru/wp-content/plugins/checkbot/CheckBot.php on line 230

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/gr3y5506/public_html/russianseriali.ru/wp-content/plugins/checkbot/CheckBot.php:230) in /home/gr3y5506/public_html/russianseriali.ru/wp-content/plugins/checkbot/CheckBot.php on line 230

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gr3y5506/public_html/russianseriali.ru/wp-content/plugins/checkbot/CheckBot.php:230) in /home/gr3y5506/public_html/russianseriali.ru/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache-phase2.php on line 62
 Великолепный век 71 серия на русском языке (русская озвучка) смотреть онлайн | Фильмы и сериалы смотреть онлайн round image on layout top

Великолепный век 71 серия на русском языке


Описание к 4 эпизоду, но суть великолепный век 71 серия на русском языке (русский перевод) не изменяется… Султан соболезнует Махидевран и занимается политическими делами. Хюррем очень больна. Нигяр просит Сюмбуля вызвать врача, но тот запуган Дайе.

Валиде узнает о выкидыше Махидевран и о том, что она избила Хюррем. И во всем винит последнюю. Всё-таки приходит врач и сообщает, что Хюррем изуродована и вылечится не скоро. Сулейман собирается военным походом в Венгрию, вспоминая счастливые моменты, проведенные с Хюррем. Он с пашами обсуждает план военных действий. Хюррем смотрится в зеркало и в ужасе начинает молиться Аллаху.

Сюмбуль и Дайе убеждаются, что она теперь мусульманка. Султан зовет к себе Хюррем, но она отказывается приходить, тогда он сам посещает ее и видит ее состояние. Узнав кто это сделал, он распоряжается, чтоб Хюррем отнесли в его покои, а сам идет к Махидевран и изгоняет ее в старый дворец. После выздоровления Хюррем разговаривает со всеми на турецком, но великолепный век 71 серия на русском языке или с русским переводом и озвучкой. Всем рассказывает, что ее обучил языку сам султан. Валидэ хочет выдать свою дочь Хатиджу замуж, а та тайно влюблена в Ибрагима. Сулейман сообщает Хюррем о походе и признается ей в любви. Она обещает его ждать. Хатиджэ передает Ибрагиму платок с пожеланием вернуться. Султан отправляется в военный поход отомстить венгерскому королю за голову своего подчиненного.

Великолепный век 71 серия на русском языке (великолепный век 71 серия русская озвучка) смотреть онлайн:

промо к сериалу:

скачать торрент в хорошем качестве:

Великолепный век 71 серия на русском языке смотреть онлайн в хорошем качестве




|









bottom r
ound image

footer blue big nice

footertop
right



503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.