round image on layout top

Богато декорированные, изысканные…


Первое, что приходит на ум — подиум «заболел» геометрией. Строгие и четкие формы сумок, такие же «выверенные» детали и даже геометрический принт — все это стало модным трендом сезона.

Для деловых леди модельеры предложили портфели и дипломаты из кожи, выполненные в достаточно спокойной цветовой гамме. Также популярны будут и лаконичные и элегантные сумки-папки со скромным декором в виде «молнии».

Дом моды Christian Dior продемонстрировал квадратные и прямоугольные сумочки с жесткой основой, короткими ручками и роскошной отделкой — «деловой вариант» для особых случаев. Не менее интересны и прямоугольные сумки весна лето 2013 с короткими ручками от Fendi и Donna Karan.

Вечерний спутник женщины — клатч продолжает свое триумфальное шествие. Потрясающе шикарные модели продемонстрировал бренды Christian Dior и Dolce Gabbana. Богато декорированные, изысканные и роскошные, такие сумочки выглядят www.grancru.com.ua как настоящие драгоценности.

Дизайнер Alexander Wang предложил модницам маленькие удлиненные сумочки, которые просто не хочется выпускать из рук! Яркие вечерние сумочки весна-лето с оригинальным комбинированным ремешком рекомендует в новом сезоне Emillio Pucci.

Что же касается сумок «на каждый день», то в моде по-прежнему объемные и большие сумки с короткими ручками. Разнообразные модели радуют и пестротой красок – в новом сезоне наибольшей популярность будут пользоваться яркие неоновые цвета. Набирает обороты и популярность сумок, выполненных в стиле «милитари», которые больше напоминают планшеты для военных.

на массивные сумки, не теряют популярности и маленькие сумочки. Причем, некоторые дизайнеры предлагают носить сумки-малютки по несколько штук одновременно – вероятно, чтобы все необходимое влезло!

стали кожа мужской портмоне рептилий – как натуральная, так и имитация, лакированная кожа и замша. Отдавая дань лету, многие дизайнеры создали чудесные плетеные сумочки и сумочки из натурального текстиля с ярко выраженной фактурой.

– сумочки с покрытием «жидкий металл», которое дизайнеры нанесли на кожу рептилий. Актуальны грядущей весной будут и сумки с перфорацией – сплошной или фигурной, с вышивкой из бисера и декорированные камнями, заклепками или металлическими деталями.

Что же касается цветовой палитры модных сумок, то в коллекциях преобладают яркие насыщенные цвета: желтый, оранжевый, синий, алый, зеленый, розовый. Не составит проблемы и выбор сумки в более спокойных тонах. Модели черного, белого, бежевого, нежно-сиреневого, светло-голубого, мятного, светло-зеленого оттенков представили многие дома моды.

Вместе с однотонными моделями твердой поступью вошли на подиум и оригинальные модели сумок весна-лето 2013, выполненные из цветовых блоков в самых разных сочетаниях цветов. Актуальны будут и сумки с цветочными и анималистическими принтами.

Частичное или полное копирование материалов без активной ссылки на источник категорически запрещено. Отслеживается на плагиат.

Богато декорированные, изысканные… смотреть онлайн в хорошем качестве




|









bottom r
ound image

footer blue big nice

footertop
right