round image on layout top

2026: Конец ночи


Давно нашу изнеженную публику не баловали кинокартинами апокалипсиса. За прошедшее время выпускались только боевики и драмы, но в скором времени этот период окончится. Первого декабря текущего года выйдет в свет первый кинофильм немецкого режиссера Тима Фельбаума «2026: Конец ночи».

Описание к фильму… В этом году зима не наступит. Вместо нее на нашу грешную землю придет всепоглощающая жара пустыни Сахары. Взбесившееся солнце сожжет Землю и выживут очень мало людей. Тому, кто останется в живых предстоит очень жестокая борьба за пищу и воду. Она будет очень страшной и беспощадной. Эту ленту снимали германские и швейцарские специалисты в данной области. Трудно предугадать какая именно прослойка киноманов будет восторгаться этим фильмом. Возможно, это будут только огромные фанаты этого жара, которые очень хорошо разбираются в нюансах апокалипсиса на Земле, что смогут уловить разницу со всеми предыдущими фильмами. Если вы не смотрели кинолент на такую тематику, то вам нужно посмотреть «2026: Конец ночи». После просмотра вы будете знать, что собой являет апокалипсис и будем считать, что вы уже просмотрели фильмы на данную тематику, которые были выпущены раньше

В фильме «2026: Конец ночи» снималось немного актеров. Главные роли сыграли молодые актеры, у которых в фильмографии больше чем полтора десятка фильмов. Главную женскую роль исполнила Хана Херцшпрунг, главную мужскую – Ларс Айдингер. Самая младшая участница – Лиза Викарии, ей всего14 лет. Роли в фильме исполняли Хана Херцшпрунг, Ларс Айдингер, СтипеиЭрчег, Ангела Винклер, Кристоф Гоглер.

  

Весь фильм, смотрите в кинотеатрах с 1 декабря 2011 года.

Смотрите так же:

2026: Конец ночи смотреть онлайн в хорошем качестве




|









bottom r
ound image

footer blue big nice

footertop
right